Решите Уравнения : X + 29 7/8 = 51 5/12 60 3/14 - x = 41 4/21 61 5/8 - x = 52 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Выставкин Никита.

Ответ:

Ответ:21 13/24

Ответ:19 1/42

Ответ:9 11/24

Пошаговое объяснение:

X + 29 7/8 = 51 5/12

х=51 5/12-29 7/8

х=22 10/24-21/24

х=21 13/24

Ответ:21 13/24

60 3/14 - Х = 41 4/21

х=60 3/14-41 4/21

х=19 3/14-4/21

х=19 9/42-8/42

х=19 1/42

Ответ:19 1/42

61 5/8 - Х = 52 1/6

х=61 5/8-52 1/6

х=9 5/8-1/6

х=9 15/24-4/24

х=9 11/24

Ответ:9 11/24