-7х+3х+2х=-4+3+5 помогите решить!!!! Очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

-2

Объяснение:

-7х+3х+2х=-4+3+5

-2х=4

х=4:(-2)

х=-2

Отвечает Буркитбаев Азамат.

-7х+3х+2х=-4+3+5

(-7+3+2)х=-4+3+5

-2х=4

х=-2