Упростите выражение: (3-√2)² Сравните иПомогите плизз!​


Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.

1. (3-√2)²=9-6√2+2=11-6√2

2.

7 \sqrt{ \frac{1}{7} }   > \frac{1}{2}  \sqrt{20}  \\  \sqrt{ \frac{49}{7} }  >  \sqrt{ \frac{20}{4} }  \\  \sqrt{7}  >  \sqrt{5}

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️