Знайдіть абсцису вершини параболи: y=0,3х+6х-2 А) -20 Б) 10В)20Г) -10​СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

Объяснение:

формула знаходження абсциси: xo=-b/2a

xo=-6/2/0,3=-10

OTBET:   (Г )  (-10)