(8a-b)(b+8a)-(a+b)(a-b)пожалуйста срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

(8a-b)(8a+b)-(a+b)(a-b)=64a²-b²-(a²-b²)=64a²-b²-a²+b²=63a²

Отвечает Асадилда Акжайык.

Объяснение:

(8a-b)·(8a+b)-(a в квадрате -b в квадрате)=64a в квадрате- b в квадрате-a в квадрате + b в квадрате=63a в квадрате