-x-2+3*(x-3)=3(4-x)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.

Ответ:

-x-2+3*(x-3)=3(4-x)-3

-x-2+3x-9=12-3x-3

2x-11=9-3x

2x+3x=9+11

5x=20

x=20/5

x=4

Отвечает Оспанов Аслан.

Ответ:

-x-2+3x-9=12-3x-3

2x-11=9-3x

5x=20

x=4