Объясните как найти отношение 90 минут к двум часам и найдите его​


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Оля.

Ответ:0,75

Пошаговое объяснение

90 минут= 1,5 часа

1,5/2=0,75

Отвечает Быков Виктор.

90/120= 3/4

Пошаговое объяснение:

1. 2 часа-120 минут

2. Просто сокращаем данную дробь, и всё