Решите уравнение x(в квадрате) +8x+15=x(в квадрате) +3x+5x+15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Придня Анжела.

Объяснение:

x {}^{2}  + 8x + 15 = x {}^{2}  + 3x + 15


Отвечает Янтурина Азалия.

Ответ:x2( в квадрате)

x2+8x+15=x2+3x-5x+15

x2+8x+15-x2-3x-5x-15

0=0

Объяснение:0=0, потому что всё взаимно уничтожилось