√2 ²* 5 ² * 7 ⁴ √7*5 ² * √7*2 ⁴Помогите решить, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.
120050
140
Вот так вот
Отвечает Тамберг Жангир.

Ответ:

1) 120 050

2) 6860

Объяснение:

1) √2^2*5^2*7^4=2*25*2401=120 050

2) √7*5^2*√7*2^4=7*5*7^2*2^2=6860

"^" - это степень, если не понятно :)