СРОЧНО 30 БАЛЛОВ найдите неполное частное и остаток при делении числа m на число n, если: 1)m=9

n=15 2)m= -31 n=10 3)m= -6 n=11

Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

Неполное частное и остаток при делении.

1)=0(ост.9)

2)=-4(ост.9)

3)=-1(ост.5)