Составить квадратное уравнение с корнями -4 и 9 ПЛИЗ ХЕЛП


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.

Ответ:

x^2-5x-36=0

Объяснение:

по теореме Виета

-4+9=5

-4*9=-36