(9 минус в 3 степени : на 3 минус в 5 степени ) : 27 минус во 2 степени =....


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

\displaystyle \tt (9^{-3}:3^{-5}):27^{-2}=\frac{1}{(3^{2})^{3}}:\frac{1}{3^{5}}:\frac{1}{(3^{3})^{2}}=\frac{1}{3^{6}}\cdot3^{5}\cdot3^{6}=3^{5}=243;