Перетворити вираз у многочлен (7+2b)*(7-2b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Матвей.

Ответ:

(7+2b)•(7-2b)=49-14b+14b-4b^2=49-4b^2

Отвечает Шкодкин Кирилл.

Объяснение:

Формула: а^2-b^2=(a+b)(a-b)

(7+2b)(7-2b)=7^2-(2b)^2=49-4b^2

ОТВЕТ: 49-4b^2