Вычислите a+b ,a-b, a *b, a:b если a=6,3*10^5 b=2,1*10^4


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.

a=12.6

b=5.25

a+b=17.85

a-b=7.35

a*b=66.15

a:b=2.4