1. Упростите выражения. а)х4∙х3 б)у∙у5 в) у10:у5 г)у14:у а)х5∙х6 б)х∙х12 в)у8:у4 г)

х19:х2.Упростить., 2.Упростить: , 3.Возведите в степень. 3. Возведите в степень.а) (х5)4 б)(3х)4 в)( у2)5∙у г)(а3∙а)4 а)(у7)2 б) (2х)4 в) (у3)7∙у г) (в2∙в)5​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Ответ: 1 a) x4•x3= x+4x•3=x^1•12x^1=x^1+1•12=x^2•12=12x^2

Объяснение: