Замените звёздочки такими одночлена и, чтобы получилось тождество (*-*)(a-3b)=a^2-*+15b^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

(*–*)(a–3b)=a²–*+15b²;

(а-5b)(a-3b)=a²–3ab-5ab+15b²=a²–8ab+15b².

Отвечает Абрашитов Дмитрий.
Вот ответ. Надеюсь, поможет :D