Решите пж задание огэ 9(х-8)² = (7-х)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгина Настя.

Ответ:7,5

Объяснение: объяснить не могу , прости


Отвечает Кабдина София.

Ответ:

X2-16x+64=49-14x+x2

X2-16x+64-49+14x-x2=0

-2x+15=0

-2x=-15

X=7,5