А) 1+✓a/✓a б) y+b✓y/b✓y в) x-✓ax/a✓x


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Данил.

Объяснение:

а) ✓а/✓а = 1

1+1=2

б) b✓y/b✓y=1

y+1

в) ✓ах/а✓х=а^(1/2-1) * х^(1-1/2)= а^(-1/2) * х^1/2= ✓х/✓а

х-✓х/✓а