Помогите пожалуйста. Знайдіть таке п'ятицифрове цифрове число abcde, щоб двоцифрові числа аb, bc,

cd, de були квадратами натуральних чисел. А)49162 Б)64812 В)81254 Г)81649

Ответы на вопрос

Отвечает Гудалова Алина.

Ответ:

Г.

Объяснение:

81= 9×9

16=4×4

64=8×8

49=7×7