9⋅(6+y)−5y=5y−62. y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Максим.

Ответ:

9*(6+y)-5y=5y-62

54+9y-5y=5y-62

54+4y=5y-62

4y-5y=-62-54

-y=-116

y=116

Объяснение: