Вычеслите (0,5√20)²√9*1,44√150*√2,4√6²*3⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

(0,5√20)²=0,25*20=5

√9*1,44=3*1,44=4,32

√150*√2,4=18,9...

√6²*3⁴=6*81=486