36m^4-12m^2+1 представьте в виде квадрата двучлена выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

\bb 36m^4-12m^2+1=(6 m^2)^2 -2\cdot 6m^2\cdot 1+ 1^2=\\\\=(6m^2-1)^2

Ответ:  (6m^2-1)^2