Представьте в виде многочлена стандартного вида (5-t)(-t-5)-(4+t)в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ:

-41-8t

Объяснение:

(5-t)(-t-5)-(4+t)= (-t+5)(-t-5)-(16+8t+t^2)= (-t)^2 - 25-16-8t-t^2=t^2 - 25-16-8t-t^2= -25-16-8t = -41 - 8t

(t^2 - это в квадрате)