При каких значениях a график функций y=ax² прходит через точку(4:4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рената.

Ответ:

0.25

Объяснение:

4=a4²

4=a16

4=0.25*16

Отвечает Антонов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

4=a*4^2,  16a=4,  a=1/4