(-1)⁷ (6:⅔)³ (-0,5)³ (-8)² (-⅓)⁴ Решить сколько будет 35 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Кристина.

Ответ:

Ответ во вложении.

Степень.


Отвечает Писарева Софья.

Ответ:

(-1)^7=-1

(6:2/3)^3=9^3=729

(-0.5)^3=-0.125

(-8)^2=64

(-1/3)^4=1/81

Объяснение: