Объясните как решать, прошу. 1/2 - 13/50


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Объяснение:

Надо привести к общему знаменателю - 50.

1/2 - 13/50 = (25 - 13)/50 = 12/50 = 6/25 = 0,24 - ответ