Реши уравнение х +7632=985834 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

Ответ:

х+7632=985834

х=985834-7632

х=978202

Отвечает Леншмидт Дарья.

Ответ:

x=985834-7632

x=978202

978202+7632=985834