Выполните умножение 4 b / a^2-b^2 * a+b/2


Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

\frac{4b}{a^{2}-b^{2}}*\frac{a+b}{2} =\frac{4b*(a+b)}{(a+b)(a-b)*2}=\frac{2b}{a-b}