Решите задачу 1 число равно 8,8 второе в 5 раз меньше Найдите значение суммы и разности этих чисел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.

Пошаговое объяснение:

8.8/5=1.76

1.76+8.8=10.56

8.8-1.76=7.04