Вынести множитель из под знака корня из 7y^8​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Ответ:

y^4√7.

Объяснение:

√(7у^8) = √(7•(у^4)^2)= ly^4l√7 = y^4√7.