А)5 2/9 3^3=1 б) 0,12^2*100^2=144 �) 3/3^6*27 =1 (нужно решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Марина.

Ответ:

Объяснение:

Нужны решения? Получай:

5 2/9 ·3³=47/9 ·27=47·3=141

0,12²·100²=12²/100² ·100²=12²=144

3/3⁶ ·27=3/3⁶ ·3³=3¹⁻⁶⁺³=3⁻²=1/9