(x-3)(2x+5)Помогите пожалуйста))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:Ответ на фоте

Объяснение:

Отвечает Мазаев Влад.

Ответ:

2x²+5x-6x-15=0

2x²-x-15=0

D=1+120=121

x1= (1+11)/4

x1=3

x2=(1-11)/4

x2=-2,5

Объяснение: