√35-√15/√14-√ 6 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

√5*7 - √5*3/√2*7-√2*3= √5(√7-√3)/√2(√7-√3)= \sqrt{\frac{5}{2} }