Н. О. Д. чисел (1225,805)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1225 = 5*5*7*7

805 = 5*7*23

НОД(1225,805) = 5*7 = 35