Запиши выражения и найди их значения: а) к произведению чисел 570 и 240 прибавить частное чисел 43

752 и 8; б) Сумма чисел 683 196 и 75 635 уменьшить на разность чисел 805 111 и 12 633; в) из произведения чисел 2348 и 576 вычесть произведение чисел 1692 и 395 г) Частное чисел 280800 и 800 увеличить на частное чисел 288 40 и 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Масейко Максим.

570•240+43752:8=142269
(683196+75635)-(805111-12633)=-33647 !!!! стоит проверить задание
2348•576-1692•395=684108
280800:800+28840:70=763