(√5-3)² (√2+1)² (√5+√7)² (√5-√3)² УПРОСТИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

1)5-6√5+9=14-6√5

2)2+2√2+1=3+2√2

3)5+2√5√7+7=12+2√5*7=12+2√35

4)5-2√5√3+3=8-2√15