Помогите пожалуйста Сроооочноооо lg(20)-log9 (243)+lg(50)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.

Ответ: 1)

lg(20)+lg(50)=lg(20*50)=lg(1000)=3.

2) 3-log.9 (243)=log9(729)-log9(243)=log9(3)=1/2.

Ответ 1/2.

Объяснение:

Отвечает Черемных Ваня.

Смотри...............