Упростите выражение √2⋅(24+8√2) пожалуйста(((( 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Відповідь:

\sqrt{2}(24+8\sqrt{2}) =24\sqrt{2}+16

Пояснення: