Cos(-315) Решить по формуле.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

cos(-315°)=cos(315°)=cos(360°-45°)=cos45°=√2/2

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

√2/2.

Объяснение:

сos(-315°) = сos(-360° + 45°) = cos45° = √2/2.