48-((5-2(17-15)-2)•3-5)+4 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсейчук Илария.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:17-15=2, 2*2=4, 5-4=1, 1-2=-1, -1*3=-3, -3-5=-8, 48-(-8)=48+8=56, 56+4=60

Отвечает Кабанов Данил.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

48 - ((5 - 2(17 - 15) - 2) • 3 - 5) + 4 = 48 - ((5 - 2 * 2 - 2) • 3 - 5) + 4 =

48 - ((5 - 4 - 2) • 3 - 5) + 4 = 48 - ((-1) • 3 - 5) + 4 = 48 - (-3 - 5) + 4 =

48 - (-8) + 4 = 48 + 8 + 4 = 60