Упростите выражениеtga*ctga-(tga*ctga)^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

0

Объяснение:

tga*ctga-(tga*ctga)^2

tga* \frac{1}{ tga} -(tga* \frac{1}{tga} )^2

1-(1)^2

1-1=0