Сколько будет 5-3+2÷9+2×65​


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ: 5-3+2÷9+2×65​=2+2/9+130=132 2/9. Всё просто. Сначала делим и умножаем, потом суммируем и вычитаем.

Ответ: 132 2/9.

Объяснение: