ПОМОГИТЕ СРОЧНО 0,01m^6-2,56n^6


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Asya.

Ответ:

Объяснение:

0,01m^6-2,56n^6=(0,1m^3)²-(1,6n^3)²=(0,1m^3-1,6n^3)×(0,1m^3+1,6n^3)

Отвечает Барахтей Софія.

Відповідь:

Пояснення:

0,01m⁶-2,56n⁶=(0,1m³)²-(1,6n³)²=(0,1m³-1,6n³)×(0,1m³+1,6n³)