Решите уравнение (6-х)(х+6)-х(х-1)=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

36-x^2-x^2+x=36

2x^2-x=0

x(2x-1)=0

x=0 либо x=0,5

Объяснение: