(х+7 8/5)-4 13/24=5 1/6 решите уравнение. ПодробноМатематика


Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

Ответ: х+7 8/5=9 17/24 или х=9 17/24-7 8/5=9 17/24-8,6=9 17/24-8 -14,4/24=1 17/24-14,4/24=26/240=13/120.

Объяснение: