Вычислите:((2,9-(4/5+3,6 * 1 1/4)+18,3;[15,9]


Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.

Ответ: сначала действия в склбках 1) 4/5+3,6*1 1/4=0,9+3,6*1,25=5,4

2) 2,9-5,4+18,3=15,8.

Ответ 15,8.

Объяснение: