Велосипедист проехал дистанцию 47 км со скоростью 9 км/ч. За сколько минут велосипедист преодолел

дистанцию? Ответ округлите до целых. С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Ответ:

Дано:

S=47км

V=9км/ч

t=?

решение

t=S/V=47/9=5,2222222222...примена 5,2ч