5/16 : Z = 3/4 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Арина.

Ответ:

Z=\frac{5}{16}*\frac{4}{3}=\frac{5}{12}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мамедова Рояла.

Ответ:  z = \frac{5}{12}

Пошаговое объяснение:

z = \frac{5}{16} × \frac{4}{3}

z = \frac{5}{12}