Дана функция y=f(x), где f(x)=3/x. Докажи, что f(x+2)+f(2−x)=−4f(x2−4).


Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Динара.

Ответ:

Объяснение:

Дана функция y=f(x), где f(x)=3/x. Докажи, что f(x+2)+f(2−x)=−4f(x2−4).

>\ f(x+2)+f(2-x)=-4f(x^2-4)\\\\\\

доказано