(3-a)³ (1-x ²) ³ как решить помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Тома.

Ответ:

(3-а)3=(3)3-(а)3=9-а3

(1-х2)3=(1)3-(х2)3=1-х6 так как для возведения в степень мы перемножаем степени